Главная » Блог » Дисковый мульчер UM-Forest

Дисковый мульчер UM-Forest

Производитель мульчеров торговой марки UM-Forest ООО «Компания Промышленный Меридиан», планомерно осуществляет увеличение ассортимента выпускаемой продукции. Производитель адаптировал дисковые мульчеры с гидроприводом для агрегатирования с экскаваторами. Дисковые мульчеры в этой компоновке выпускаются сразу полноценной линейкой с диаметром диска 1000; 1250 и 1500мм и подходят под разные модели экскаваторов.

Дисковый мульчер в сочетании с экскаватором – это эффективная машина высокой проходимости, способная уничтожать ДКР на склонах, в оврагах и в труднодоступной местности. Хорошая замена обычным роторным мульчерам. Дисковые мульчеры дешевле, легче и проще в эксплуатации. Эти навески способны быстро и эффективно срезать и измельчать растительность диаметром до 300 мм.  Видео работы экскаватора с дисковым мульчером можно увидеть на Youtube-канале.

Эти  мульчеры уже поставляются различным заказчикам. Одна из машин модели UM-Forest D-100H с диаметром диска 1000 мм недавно была поставлена в ООО «Газпром трансгаз Чайковский» для использования на экскаваторе эксплуатационной массой 13 тонн. Заказчик использует его для очистки территорий, прилегающих к трубопроводам.