Главная » Блог » Самоходные мульчеры UM-Forest на колесном и гусеничном ходу

Самоходные мульчеры UM-Forest на колесном и гусеничном ходу

ООО «Компания Промышленный Меридиан», производящее мульчеры под торговой маркой UM-Forest, в 2020 году представило самоходные мульчеры UM-Forest на гусеничном и колесном ходу с мощностью двигателя от 230 л.с. до 400 л.с.  Все модели оснащены опциями освещения на 360°, кондиционирования, автономного отопления кабины, мультимедийной системы с камерой заднего вида, пневмо креслом, гидравлической трансмиссией, обеспечивающей плавный ход от 0 км/ч. На самоходную машину агрегатируется навесной мульчер UM-Forest с рабочей шириной 220 см, и ротором с диаметром от 460 мм до 650 мм. Мощность самоходных шасси обеспечивает его бесперебойную работу.

Самоходный мульчер UM-Forest обеспечивает большой срок автономной работы в труднодоступных участках и способен измельчать деревья диаметром до 400 мм.

Данное оборудование используется в лесной промышленности, в нефтегазовых компаниях, Федеральной противопожарной службе, дорожных организация и т.д.

Применяется для расчистки под линиями электропередач, вдоль газо и нефтепроводов, обочин дорог, заросших полей и прочего.